Personale amministrativo e tecnico

Rubrica del personale con possibilità di effettuare ricerche per nominativo, ruolo o struttura di appartenenza.

Antonello Antonelli

Staff: Ufficio Forestazione, Protezione Civile

Telefono: 0584-756275/6

Email: a.antonelli@ucversilia.it

Leggi di più
Marica Barghetti - Direzione Organismo Formativo

Staff: Ufficio Formazione

Telefono: 0584-1855336

Email: formazione@ucversilia.it

Leggi di più
Marina Bernardi

Responsabile: Ufficio Segreteria e Protocollo, Ufficio Finanziario, Ragioneria ed economato

Email: m.bernardi@ucversilia.it

Leggi di più
Maurizio Bruschi

Architetto

Staff: Ufficio Paesaggistica

Telefono: 0584-986209

Email: m.bruschi@ucversilia.it

Leggi di più
Domenico Di Nardo

Responsabile: Ufficio Forestazione, Protezione Civile

Email: d.dinardo@ucversilia.it

Leggi di più
Elisabetta Giannaccini

Staff: Ufficio Programmazione e Lavori Pubblici, Ufficio Vincolo idrogeologico edilizio

Telefono: 0584-756275(interno 5)

Email: e.giannaccini@ucversilia.it

Leggi di più
Claudia Giannini

Responsabile: Ufficio SUAP

Telefono: 0584986319

Email: suapucv@ucversilia.it

Leggi di più
Cristina Giorgi

Staff: Ufficio Segreteria e Protocollo

Email: c.giorgi@ucversilia.it

Leggi di più
Maria Carla Mosti

Staff: Ufficio Finanziario, Ragioneria ed economato

Email: m.mosti@ucversilia.it

Leggi di più
Giovanni Neri

Geometra

Staff: Ufficio Paesaggistica

Telefono: 0584-986647

Email: g.neri@ucversilia.it

Leggi di più
Grazia Lenzoni

Responsabile: Ufficio Formazione, Ufficio Servizi statistici, Ufficio Personale

Email: g.lenzoni@ucversilia.it

Leggi di più
Patrizia Torlai

Staff: Ufficio Finanziario, Ragioneria ed economato

Email: p.torlai@ucversilia.it

Leggi di più
Francesco Vettori

Responsabile: Ufficio Programmazione e Lavori Pubblici, Ufficio Vincolo idrogeologico edilizio, Ufficio Paesaggistica, Ufficio V.I.A (Valutazione di Impatto Ambientale)

Email: f.vettori@ucversilia.it

Leggi di più